Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

детский журнал «СПАСАЙКИН»

19.08.2015



В марте 2005 года увидел свет первый номер детского журнала «СПАСАЙКИН» – красочный, интересный. Главным героем журнала стал пёс Спасайкин, рассказывающий детям о том, как нужно вести себя в самых сложных ситуациях: при пожаре, наводнении, при встрече с незнакомыми людьми и даже о правилах поведения заложников.

Вскоре Спасайкин подружился с кошкой Спэйси – красивой, очаровательной, но … немного глупой. Если учесть, что наши герои часто совершают поездки, то можно понять, почему у них начинают появляться новые друзья.

Все герои путешествуют по страницам журнала, появляясь то в одной рубрике, то в другой, а то и в нескольких сразу. Например, в рубрике «Супер-спасатель» Спасайкин рассказывает о том, какие опасности могут подстерегать детей на улице – будь то странная сумка с проводами или подозрительный незнакомец. У Спасайкина всегда найдутся советы для его юных читателей.

В рубрике «Телефон 01» ребята узнают, как вести себя при пожаре или наводнении, а в «Островке безопасности» – правила пешеходов и велосипедистов.

Читая журнал, многие ребята понимают, что собака – это не только лучший друг человека, но и лучший его защитник, потому что Спасайкин заботится о самом главном, о жизни и здоровье детей.



Комментарии (0)Просмотров (652)
Зарегистрированный
Анонимно